バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  15:05 分発



15:05発 吉祥寺駅 [時刻表]
15:06着 公園入口 [時刻表]
15:07着 井の頭文化園 [時刻表]
15:08着 万助橋 [時刻表]
15:09着 明星学園入口 [時刻表]
15:10着 下連雀 [時刻表]
15:11着 連雀通り商店街 [時刻表]
15:12着 下連雀七丁目 [時刻表]
15:13着 篠原病院入口 [時刻表]
15:15着 MCC三鷹ビル [時刻表]
15:16着 三鷹農協前 [時刻表]
15:17着 三鷹市役所 [時刻表]
15:19着 航研前 [時刻表]
15:20着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
15:23着 北ノ台小学校 [時刻表]
15:24着 西原 [時刻表]
15:25着 青渭神社前 [時刻表]
15:26着 深大寺小学校 [時刻表]
15:26着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:28着 佐須 [時刻表]
15:29着 八雲台 [時刻表]
15:30着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:31着 八雲台小学校 [時刻表]
15:32着 布田 [時刻表]
15:33着 布田一丁目 [時刻表]
15:40着 調布駅北口