バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  17:38 分発



17:38発 吉祥寺駅 [時刻表]
17:39着 公園入口 [時刻表]
17:40着 井の頭文化園 [時刻表]
17:41着 万助橋 [時刻表]
17:42着 明星学園入口 [時刻表]
17:43着 下連雀 [時刻表]
17:44着 連雀通り商店街 [時刻表]
17:45着 下連雀七丁目 [時刻表]
17:46着 篠原病院入口 [時刻表]
17:48着 MCC三鷹ビル [時刻表]
17:49着 三鷹農協前 [時刻表]
17:50着 三鷹市役所 [時刻表]
17:52着 航研前 [時刻表]
17:53着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
17:56着 北ノ台小学校 [時刻表]
17:57着 西原 [時刻表]
17:58着 青渭神社前 [時刻表]
17:59着 深大寺小学校 [時刻表]
17:59着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
18:01着 佐須 [時刻表]
18:02着 八雲台 [時刻表]
18:03着 八雲台郵便局 [時刻表]
18:04着 八雲台小学校 [時刻表]
18:05着 布田 [時刻表]
18:06着 布田一丁目 [時刻表]
18:13着 調布駅北口