バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  21:40 分発



21:40発 吉祥寺駅 [時刻表]
21:41着 公園入口 [時刻表]
21:42着 井の頭文化園 [時刻表]
21:43着 万助橋 [時刻表]
21:44着 明星学園入口 [時刻表]
21:45着 下連雀 [時刻表]
21:46着 連雀通り商店街 [時刻表]
21:47着 下連雀七丁目 [時刻表]
21:48着 篠原病院入口 [時刻表]
21:49着 MCC三鷹ビル [時刻表]
21:50着 三鷹農協前 [時刻表]
21:51着 三鷹市役所 [時刻表]
21:53着 航研前 [時刻表]
21:54着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
21:56着 北ノ台小学校 [時刻表]
21:57着 西原 [時刻表]
21:58着 青渭神社前 [時刻表]
21:59着 深大寺小学校 [時刻表]
21:59着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
22:00着 佐須 [時刻表]
22:01着 八雲台 [時刻表]
22:02着 八雲台郵便局 [時刻表]
22:03着 八雲台小学校 [時刻表]
22:04着 布田 [時刻表]
22:04着 布田一丁目 [時刻表]
22:09着 調布駅北口