バス時刻表 他社[小田急] 調布駅北口行  14:55 分発



14:55発 杏林大学病院 [時刻表]
14:55着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
14:56着 中原三丁目 [時刻表]
14:56着 都営団地前 [時刻表]
14:57着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
14:58着 原山交差点 [時刻表]
14:59着 深大寺市営住宅 [時刻表]
15:00着 晃華学園東 [時刻表]
15:01着 晃華学園 [時刻表]
15:02着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
15:03着 西原 [時刻表]
15:04着 青渭神社前 [時刻表]
15:05着 深大寺小学校 [時刻表]
15:05着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:06着 佐須 [時刻表]
15:07着 八雲台 [時刻表]
15:08着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:09着 八雲台小学校 [時刻表]
15:10着 布田 [時刻表]
15:11着 布田一丁目 [時刻表]
15:19着 調布駅北口