バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  07:25 分発



07:25発 杏林大学病院 [時刻表]
07:25着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
07:26着 中原三丁目 [時刻表]
07:27着 都営団地前 [時刻表]
07:27着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
07:28着 原山交差点 [時刻表]
07:29着 深大寺市営住宅 [時刻表]
07:30着 晃華学園東 [時刻表]
07:31着 晃華学園 [時刻表]
07:31着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:32着 西原 [時刻表]
07:33着 青渭神社前 [時刻表]
07:34着 深大寺小学校 [時刻表]
07:34着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
07:35着 佐須 [時刻表]
07:36着 八雲台 [時刻表]
07:37着 八雲台郵便局 [時刻表]
07:38着 八雲台小学校 [時刻表]
07:40着 布田 [時刻表]
07:41着 布田一丁目 [時刻表]
07:49着 調布駅北口