バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  09:28 分発



09:28発 杏林大学病院 [時刻表]
09:28着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
09:29着 中原三丁目 [時刻表]
09:30着 都営団地前 [時刻表]
09:30着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
09:31着 原山交差点 [時刻表]
09:32着 深大寺市営住宅 [時刻表]
09:33着 晃華学園東 [時刻表]
09:34着 晃華学園 [時刻表]
09:34着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:35着 西原 [時刻表]
09:36着 青渭神社前 [時刻表]
09:37着 深大寺小学校 [時刻表]
09:37着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:38着 佐須 [時刻表]
09:39着 八雲台 [時刻表]
09:40着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:41着 八雲台小学校 [時刻表]
09:43着 布田 [時刻表]
09:44着 布田一丁目 [時刻表]
09:52着 調布駅北口