バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  10:16 分発



10:16発 杏林大学病院 [時刻表]
10:16着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
10:17着 中原三丁目 [時刻表]
10:18着 都営団地前 [時刻表]
10:18着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
10:19着 原山交差点 [時刻表]
10:20着 深大寺市営住宅 [時刻表]
10:21着 晃華学園東 [時刻表]
10:22着 晃華学園 [時刻表]
10:22着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:23着 西原 [時刻表]
10:24着 青渭神社前 [時刻表]
10:25着 深大寺小学校 [時刻表]
10:25着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:26着 佐須 [時刻表]
10:27着 八雲台 [時刻表]
10:28着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:29着 八雲台小学校 [時刻表]
10:31着 布田 [時刻表]
10:32着 布田一丁目 [時刻表]
10:40着 調布駅北口