バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  13:31 分発



13:31発 杏林大学病院 [時刻表]
13:31着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
13:32着 中原三丁目 [時刻表]
13:33着 都営団地前 [時刻表]
13:33着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
13:34着 原山交差点 [時刻表]
13:35着 深大寺市営住宅 [時刻表]
13:36着 晃華学園東 [時刻表]
13:37着 晃華学園 [時刻表]
13:37着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:38着 西原 [時刻表]
13:39着 青渭神社前 [時刻表]
13:40着 深大寺小学校 [時刻表]
13:40着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:41着 佐須 [時刻表]
13:42着 八雲台 [時刻表]
13:43着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:44着 八雲台小学校 [時刻表]
13:46着 布田 [時刻表]
13:47着 布田一丁目 [時刻表]
13:55着 調布駅北口