バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  15:14 分発



15:14発 杏林大学病院 [時刻表]
15:14着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
15:15着 中原三丁目 [時刻表]
15:16着 都営団地前 [時刻表]
15:16着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
15:17着 原山交差点 [時刻表]
15:18着 深大寺市営住宅 [時刻表]
15:19着 晃華学園東 [時刻表]
15:20着 晃華学園 [時刻表]
15:20着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
15:21着 西原 [時刻表]
15:22着 青渭神社前 [時刻表]
15:23着 深大寺小学校 [時刻表]
15:23着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:24着 佐須 [時刻表]
15:25着 八雲台 [時刻表]
15:26着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:27着 八雲台小学校 [時刻表]
15:29着 布田 [時刻表]
15:30着 布田一丁目 [時刻表]
15:38着 調布駅北口