バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  16:12 分発



16:12発 杏林大学病院 [時刻表]
16:12着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
16:13着 中原三丁目 [時刻表]
16:14着 都営団地前 [時刻表]
16:14着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
16:15着 原山交差点 [時刻表]
16:16着 深大寺市営住宅 [時刻表]
16:17着 晃華学園東 [時刻表]
16:18着 晃華学園 [時刻表]
16:18着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
16:19着 西原 [時刻表]
16:20着 青渭神社前 [時刻表]
16:21着 深大寺小学校 [時刻表]
16:21着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:22着 佐須 [時刻表]
16:23着 八雲台 [時刻表]
16:24着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:25着 八雲台小学校 [時刻表]
16:27着 布田 [時刻表]
16:28着 布田一丁目 [時刻表]
16:36着 調布駅北口