バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  19:44 分発



19:44発 杏林大学病院 [時刻表]
19:44着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
19:45着 中原三丁目 [時刻表]
19:46着 都営団地前 [時刻表]
19:46着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
19:47着 原山交差点 [時刻表]
19:48着 深大寺市営住宅 [時刻表]
19:49着 晃華学園東 [時刻表]
19:50着 晃華学園 [時刻表]
19:50着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
19:51着 西原 [時刻表]
19:52着 青渭神社前 [時刻表]
19:53着 深大寺小学校 [時刻表]
19:53着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
19:54着 佐須 [時刻表]
19:55着 八雲台 [時刻表]
19:56着 八雲台郵便局 [時刻表]
19:57着 八雲台小学校 [時刻表]
19:59着 布田 [時刻表]
20:00着 布田一丁目 [時刻表]
20:08着 調布駅北口