バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  17:30 分発



17:30発 杏林大学病院 [時刻表]
17:30着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
17:31着 中原三丁目 [時刻表]
17:32着 都営団地前 [時刻表]
17:32着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
17:33着 原山交差点 [時刻表]
17:34着 深大寺市営住宅 [時刻表]
17:35着 晃華学園東 [時刻表]
17:36着 晃華学園 [時刻表]
17:36着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
17:37着 西原 [時刻表]
17:38着 青渭神社前 [時刻表]
17:39着 深大寺小学校 [時刻表]
17:39着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:40着 佐須 [時刻表]
17:41着 八雲台 [時刻表]
17:42着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:43着 八雲台小学校 [時刻表]
17:44着 布田 [時刻表]
17:45着 布田一丁目 [時刻表]
17:54着 調布駅北口