バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  10:33 分発



10:33発 調布駅北口 [時刻表]
10:34着 布田一丁目 [時刻表]
10:35着 布田 [時刻表]
10:36着 八雲台小学校 [時刻表]
10:37着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:38着 八雲台 [時刻表]
10:39着 佐須 [時刻表]
10:40着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:41着 深大寺小学校 [時刻表]
10:42着 西原 [時刻表]
10:44着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:46着 神代植物公園 [時刻表]
10:48着 御塔坂上 [時刻表]
10:52着 深大寺 [時刻表]
10:55着 深大寺小学校 [時刻表]
10:56着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:57着 佐須 [時刻表]
10:57着 八雲台 [時刻表]
10:58着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:59着 八雲台小学校 [時刻表]
11:01着 布田 [時刻表]
11:02着 布田一丁目 [時刻表]
11:06着 調布駅北口