バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  15:50 分発



15:50発 調布駅北口 [時刻表]
15:51着 布田一丁目 [時刻表]
15:52着 布田 [時刻表]
15:53着 八雲台小学校 [時刻表]
15:54着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:55着 八雲台 [時刻表]
15:56着 佐須 [時刻表]
15:57着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:58着 深大寺小学校 [時刻表]
15:59着 西原 [時刻表]
16:01着 調布市総合体育館前 [時刻表]
16:03着 神代植物公園 [時刻表]
16:05着 御塔坂上 [時刻表]
16:09着 深大寺 [時刻表]
16:12着 深大寺小学校 [時刻表]
16:13着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:14着 佐須 [時刻表]
16:14着 八雲台 [時刻表]
16:15着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:16着 八雲台小学校 [時刻表]
16:18着 布田 [時刻表]
16:19着 布田一丁目 [時刻表]
16:23着 調布駅北口