バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  18:47 分発



18:47発 調布駅北口 [時刻表]
18:48着 布田一丁目 [時刻表]
18:49着 布田 [時刻表]
18:50着 八雲台小学校 [時刻表]
18:51着 八雲台郵便局 [時刻表]
18:52着 八雲台 [時刻表]
18:53着 佐須 [時刻表]
18:54着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
18:55着 深大寺小学校 [時刻表]
18:56着 西原 [時刻表]
18:58着 調布市総合体育館前 [時刻表]
19:00着 神代植物公園 [時刻表]
19:02着 御塔坂上 [時刻表]
19:06着 深大寺 [時刻表]
19:09着 深大寺小学校 [時刻表]
19:10着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
19:11着 佐須 [時刻表]
19:11着 八雲台 [時刻表]
19:12着 八雲台郵便局 [時刻表]
19:13着 八雲台小学校 [時刻表]
19:15着 布田 [時刻表]
19:16着 布田一丁目 [時刻表]
19:20着 調布駅北口