バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  20:15 分発



20:15発 調布駅北口 [時刻表]
20:16着 布田一丁目 [時刻表]
20:17着 布田 [時刻表]
20:18着 八雲台小学校 [時刻表]
20:18着 八雲台郵便局 [時刻表]
20:19着 八雲台 [時刻表]
20:20着 佐須 [時刻表]
20:21着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
20:22着 深大寺小学校 [時刻表]
20:22着 西原 [時刻表]
20:24着 調布市総合体育館前 [時刻表]
20:26着 神代植物公園 [時刻表]
20:27着 御塔坂上 [時刻表]
20:31着 深大寺 [時刻表]
20:36着 深大寺小学校 [時刻表]
20:37着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
20:38着 佐須 [時刻表]
20:38着 八雲台 [時刻表]
20:39着 八雲台郵便局 [時刻表]
20:39着 八雲台小学校 [時刻表]
20:41着 布田 [時刻表]
20:42着 布田一丁目 [時刻表]
20:46着 調布駅北口