バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  08:21 分発



08:21発 調布駅北口 [時刻表]
08:22着 布田一丁目 [時刻表]
08:23着 布田 [時刻表]
08:24着 八雲台小学校 [時刻表]
08:25着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:26着 八雲台 [時刻表]
08:27着 佐須 [時刻表]
08:28着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:29着 深大寺小学校 [時刻表]
08:30着 西原 [時刻表]
08:32着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:34着 神代植物公園 [時刻表]
08:36着 御塔坂上 [時刻表]
08:40着 深大寺 [時刻表]
08:44着 深大寺小学校 [時刻表]
08:45着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:46着 佐須 [時刻表]
08:46着 八雲台 [時刻表]
08:47着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:48着 八雲台小学校 [時刻表]
08:50着 布田 [時刻表]
08:51着 布田一丁目 [時刻表]
08:55着 調布駅北口