バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  08:54 分発



08:54発 調布駅北口 [時刻表]
08:55着 布田一丁目 [時刻表]
08:56着 布田 [時刻表]
08:57着 八雲台小学校 [時刻表]
08:58着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:59着 八雲台 [時刻表]
09:00着 佐須 [時刻表]
09:01着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:02着 深大寺小学校 [時刻表]
09:03着 西原 [時刻表]
09:05着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:07着 神代植物公園 [時刻表]
09:09着 御塔坂上 [時刻表]
09:13着 深大寺 [時刻表]
09:16着 深大寺小学校 [時刻表]
09:17着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:18着 佐須 [時刻表]
09:18着 八雲台 [時刻表]
09:19着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:20着 八雲台小学校 [時刻表]
09:22着 布田 [時刻表]
09:23着 布田一丁目 [時刻表]
09:27着 調布駅北口