バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  10:10 分発



10:10発 調布駅北口 [時刻表]
10:11着 布田一丁目 [時刻表]
10:12着 布田 [時刻表]
10:13着 八雲台小学校 [時刻表]
10:14着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:15着 八雲台 [時刻表]
10:16着 佐須 [時刻表]
10:17着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:18着 深大寺小学校 [時刻表]
10:19着 西原 [時刻表]
10:21着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:23着 神代植物公園 [時刻表]
10:25着 御塔坂上 [時刻表]
10:29着 深大寺 [時刻表]
10:32着 深大寺小学校 [時刻表]
10:33着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:34着 佐須 [時刻表]
10:34着 八雲台 [時刻表]
10:35着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:36着 八雲台小学校 [時刻表]
10:38着 布田 [時刻表]
10:39着 布田一丁目 [時刻表]
10:43着 調布駅北口