バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  11:02 分発



11:02発 調布駅北口 [時刻表]
11:03着 布田一丁目 [時刻表]
11:04着 布田 [時刻表]
11:05着 八雲台小学校 [時刻表]
11:06着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:07着 八雲台 [時刻表]
11:08着 佐須 [時刻表]
11:09着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:10着 深大寺小学校 [時刻表]
11:11着 西原 [時刻表]
11:13着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:15着 神代植物公園 [時刻表]
11:17着 御塔坂上 [時刻表]
11:21着 深大寺 [時刻表]
11:24着 深大寺小学校 [時刻表]
11:25着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:26着 佐須 [時刻表]
11:26着 八雲台 [時刻表]
11:27着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:28着 八雲台小学校 [時刻表]
11:30着 布田 [時刻表]
11:31着 布田一丁目 [時刻表]
11:35着 調布駅北口