バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  12:30 分発



12:30発 調布駅北口 [時刻表]
12:31着 布田一丁目 [時刻表]
12:32着 布田 [時刻表]
12:33着 八雲台小学校 [時刻表]
12:34着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:35着 八雲台 [時刻表]
12:36着 佐須 [時刻表]
12:37着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:38着 深大寺小学校 [時刻表]
12:39着 西原 [時刻表]
12:41着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:43着 神代植物公園 [時刻表]
12:45着 御塔坂上 [時刻表]
12:49着 深大寺 [時刻表]
12:52着 深大寺小学校 [時刻表]
12:53着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:54着 佐須 [時刻表]
12:54着 八雲台 [時刻表]
12:55着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:56着 八雲台小学校 [時刻表]
12:58着 布田 [時刻表]
12:59着 布田一丁目 [時刻表]
13:03着 調布駅北口