バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  12:55 分発



12:55発 調布駅北口 [時刻表]
12:56着 布田一丁目 [時刻表]
12:57着 布田 [時刻表]
12:58着 八雲台小学校 [時刻表]
12:59着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:00着 八雲台 [時刻表]
13:01着 佐須 [時刻表]
13:02着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:03着 深大寺小学校 [時刻表]
13:04着 西原 [時刻表]
13:06着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:08着 神代植物公園 [時刻表]
13:10着 御塔坂上 [時刻表]
13:14着 深大寺 [時刻表]
13:17着 深大寺小学校 [時刻表]
13:18着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:19着 佐須 [時刻表]
13:19着 八雲台 [時刻表]
13:20着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:21着 八雲台小学校 [時刻表]
13:23着 布田 [時刻表]
13:24着 布田一丁目 [時刻表]
13:28着 調布駅北口