バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  13:10 分発



13:10発 調布駅北口 [時刻表]
13:11着 布田一丁目 [時刻表]
13:12着 布田 [時刻表]
13:13着 八雲台小学校 [時刻表]
13:14着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:15着 八雲台 [時刻表]
13:16着 佐須 [時刻表]
13:17着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:18着 深大寺小学校 [時刻表]
13:19着 西原 [時刻表]
13:21着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:23着 神代植物公園 [時刻表]
13:25着 御塔坂上 [時刻表]
13:29着 深大寺 [時刻表]
13:32着 深大寺小学校 [時刻表]
13:33着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:34着 佐須 [時刻表]
13:34着 八雲台 [時刻表]
13:35着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:36着 八雲台小学校 [時刻表]
13:38着 布田 [時刻表]
13:39着 布田一丁目 [時刻表]
13:43着 調布駅北口