バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  13:22 分発



13:22発 調布駅北口 [時刻表]
13:23着 布田一丁目 [時刻表]
13:24着 布田 [時刻表]
13:25着 八雲台小学校 [時刻表]
13:26着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:27着 八雲台 [時刻表]
13:28着 佐須 [時刻表]
13:29着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:30着 深大寺小学校 [時刻表]
13:31着 西原 [時刻表]
13:33着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:35着 神代植物公園 [時刻表]
13:37着 御塔坂上 [時刻表]
13:41着 深大寺 [時刻表]
13:45着 深大寺小学校 [時刻表]
13:46着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:47着 佐須 [時刻表]
13:47着 八雲台 [時刻表]
13:48着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:49着 八雲台小学校 [時刻表]
13:51着 布田 [時刻表]
13:52着 布田一丁目 [時刻表]
13:56着 調布駅北口