バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  15:37 分発



15:37発 調布駅北口 [時刻表]
15:38着 布田一丁目 [時刻表]
15:39着 布田 [時刻表]
15:40着 八雲台小学校 [時刻表]
15:41着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:42着 八雲台 [時刻表]
15:43着 佐須 [時刻表]
15:44着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:45着 深大寺小学校 [時刻表]
15:46着 西原 [時刻表]
15:48着 調布市総合体育館前 [時刻表]
15:50着 神代植物公園 [時刻表]
15:52着 御塔坂上 [時刻表]
15:56着 深大寺 [時刻表]
15:59着 深大寺小学校 [時刻表]
16:00着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:01着 佐須 [時刻表]
16:01着 八雲台 [時刻表]
16:02着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:03着 八雲台小学校 [時刻表]
16:05着 布田 [時刻表]
16:06着 布田一丁目 [時刻表]
16:10着 調布駅北口