バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  17:00 分発



17:00発 調布駅北口 [時刻表]
17:01着 布田一丁目 [時刻表]
17:02着 布田 [時刻表]
17:03着 八雲台小学校 [時刻表]
17:04着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:05着 八雲台 [時刻表]
17:06着 佐須 [時刻表]
17:07着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:08着 深大寺小学校 [時刻表]
17:09着 西原 [時刻表]
17:11着 調布市総合体育館前 [時刻表]
17:13着 神代植物公園 [時刻表]
17:15着 御塔坂上 [時刻表]
17:19着 深大寺 [時刻表]
17:22着 深大寺小学校 [時刻表]
17:23着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:24着 佐須 [時刻表]
17:24着 八雲台 [時刻表]
17:25着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:26着 八雲台小学校 [時刻表]
17:28着 布田 [時刻表]
17:29着 布田一丁目 [時刻表]
17:33着 調布駅北口