バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  17:30 分発



17:30発 調布駅北口 [時刻表]
17:31着 布田一丁目 [時刻表]
17:32着 布田 [時刻表]
17:33着 八雲台小学校 [時刻表]
17:34着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:35着 八雲台 [時刻表]
17:36着 佐須 [時刻表]
17:37着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:38着 深大寺小学校 [時刻表]
17:39着 西原 [時刻表]
17:41着 調布市総合体育館前 [時刻表]
17:43着 神代植物公園 [時刻表]
17:45着 御塔坂上 [時刻表]
17:49着 深大寺 [時刻表]
17:52着 深大寺小学校 [時刻表]
17:53着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:54着 佐須 [時刻表]
17:54着 八雲台 [時刻表]
17:55着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:56着 八雲台小学校 [時刻表]
17:58着 布田 [時刻表]
17:59着 布田一丁目 [時刻表]
18:03着 調布駅北口