バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  08:46 分発



08:46発 調布駅北口 [時刻表]
08:47着 布田一丁目 [時刻表]
08:48着 布田 [時刻表]
08:49着 八雲台小学校 [時刻表]
08:50着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:51着 八雲台 [時刻表]
08:52着 佐須 [時刻表]
08:53着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:54着 深大寺小学校 [時刻表]
08:55着 西原 [時刻表]
08:57着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:59着 神代植物公園 [時刻表]
09:01着 御塔坂上 [時刻表]
09:05着 深大寺 [時刻表]
09:09着 深大寺小学校 [時刻表]
09:10着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:11着 佐須 [時刻表]
09:12着 八雲台 [時刻表]
09:13着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:13着 八雲台小学校 [時刻表]
09:15着 布田 [時刻表]
09:16着 布田一丁目 [時刻表]
09:20着 調布駅北口