バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  11:08 分発



11:08発 調布駅北口 [時刻表]
11:09着 布田一丁目 [時刻表]
11:10着 布田 [時刻表]
11:11着 八雲台小学校 [時刻表]
11:12着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:13着 八雲台 [時刻表]
11:14着 佐須 [時刻表]
11:15着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:16着 深大寺小学校 [時刻表]
11:17着 西原 [時刻表]
11:19着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:21着 神代植物公園 [時刻表]
11:23着 御塔坂上 [時刻表]
11:27着 深大寺 [時刻表]
11:31着 深大寺小学校 [時刻表]
11:32着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:33着 佐須 [時刻表]
11:34着 八雲台 [時刻表]
11:35着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:35着 八雲台小学校 [時刻表]
11:37着 布田 [時刻表]
11:38着 布田一丁目 [時刻表]
11:42着 調布駅北口