バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  11:40 分発



11:40発 調布駅北口 [時刻表]
11:41着 布田一丁目 [時刻表]
11:42着 布田 [時刻表]
11:43着 八雲台小学校 [時刻表]
11:44着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:45着 八雲台 [時刻表]
11:46着 佐須 [時刻表]
11:47着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:48着 深大寺小学校 [時刻表]
11:49着 西原 [時刻表]
11:51着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:53着 神代植物公園 [時刻表]
11:55着 御塔坂上 [時刻表]
11:59着 深大寺 [時刻表]
12:03着 深大寺小学校 [時刻表]
12:04着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:05着 佐須 [時刻表]
12:06着 八雲台 [時刻表]
12:07着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:07着 八雲台小学校 [時刻表]
12:09着 布田 [時刻表]
12:10着 布田一丁目 [時刻表]
12:14着 調布駅北口