バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  11:55 分発



11:55発 調布駅北口 [時刻表]
11:56着 布田一丁目 [時刻表]
11:57着 布田 [時刻表]
11:58着 八雲台小学校 [時刻表]
11:59着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:00着 八雲台 [時刻表]
12:01着 佐須 [時刻表]
12:02着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:03着 深大寺小学校 [時刻表]
12:04着 西原 [時刻表]
12:06着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:08着 神代植物公園 [時刻表]
12:10着 御塔坂上 [時刻表]
12:14着 深大寺 [時刻表]
12:18着 深大寺小学校 [時刻表]
12:19着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:20着 佐須 [時刻表]
12:21着 八雲台 [時刻表]
12:22着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:22着 八雲台小学校 [時刻表]
12:24着 布田 [時刻表]
12:25着 布田一丁目 [時刻表]
12:29着 調布駅北口