バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  12:10 分発



12:10発 調布駅北口 [時刻表]
12:11着 布田一丁目 [時刻表]
12:12着 布田 [時刻表]
12:13着 八雲台小学校 [時刻表]
12:14着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:15着 八雲台 [時刻表]
12:16着 佐須 [時刻表]
12:17着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:18着 深大寺小学校 [時刻表]
12:19着 西原 [時刻表]
12:21着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:23着 神代植物公園 [時刻表]
12:25着 御塔坂上 [時刻表]
12:29着 深大寺 [時刻表]
12:33着 深大寺小学校 [時刻表]
12:34着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:35着 佐須 [時刻表]
12:36着 八雲台 [時刻表]
12:37着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:37着 八雲台小学校 [時刻表]
12:39着 布田 [時刻表]
12:40着 布田一丁目 [時刻表]
12:44着 調布駅北口