バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  13:30 分発



13:30発 調布駅北口 [時刻表]
13:31着 布田一丁目 [時刻表]
13:32着 布田 [時刻表]
13:33着 八雲台小学校 [時刻表]
13:34着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:35着 八雲台 [時刻表]
13:36着 佐須 [時刻表]
13:37着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:38着 深大寺小学校 [時刻表]
13:39着 西原 [時刻表]
13:41着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:43着 神代植物公園 [時刻表]
13:45着 御塔坂上 [時刻表]
13:49着 深大寺 [時刻表]
13:53着 深大寺小学校 [時刻表]
13:54着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:55着 佐須 [時刻表]
13:56着 八雲台 [時刻表]
13:57着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:57着 八雲台小学校 [時刻表]
13:59着 布田 [時刻表]
14:00着 布田一丁目 [時刻表]
14:04着 調布駅北口