バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  15:55 分発



15:55発 調布駅北口 [時刻表]
15:56着 布田一丁目 [時刻表]
15:57着 布田 [時刻表]
15:58着 八雲台小学校 [時刻表]
15:59着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:00着 八雲台 [時刻表]
16:01着 佐須 [時刻表]
16:02着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:03着 深大寺小学校 [時刻表]
16:04着 西原 [時刻表]
16:06着 調布市総合体育館前 [時刻表]
16:08着 神代植物公園 [時刻表]
16:10着 御塔坂上 [時刻表]
16:14着 深大寺 [時刻表]
16:18着 深大寺小学校 [時刻表]
16:19着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:20着 佐須 [時刻表]
16:21着 八雲台 [時刻表]
16:22着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:22着 八雲台小学校 [時刻表]
16:24着 布田 [時刻表]
16:25着 布田一丁目 [時刻表]
16:29着 調布駅北口