バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  16:25 分発



16:25発 調布駅北口 [時刻表]
16:26着 布田一丁目 [時刻表]
16:27着 布田 [時刻表]
16:28着 八雲台小学校 [時刻表]
16:29着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:30着 八雲台 [時刻表]
16:31着 佐須 [時刻表]
16:32着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:33着 深大寺小学校 [時刻表]
16:34着 西原 [時刻表]
16:36着 調布市総合体育館前 [時刻表]
16:38着 神代植物公園 [時刻表]
16:40着 御塔坂上 [時刻表]
16:44着 深大寺 [時刻表]
16:48着 深大寺小学校 [時刻表]
16:49着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:50着 佐須 [時刻表]
16:51着 八雲台 [時刻表]
16:52着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:52着 八雲台小学校 [時刻表]
16:54着 布田 [時刻表]
16:55着 布田一丁目 [時刻表]
16:59着 調布駅北口