バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  17:50 分発



17:50発 調布駅北口 [時刻表]
17:51着 布田一丁目 [時刻表]
17:52着 布田 [時刻表]
17:53着 八雲台小学校 [時刻表]
17:54着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:55着 八雲台 [時刻表]
17:56着 佐須 [時刻表]
17:57着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:58着 深大寺小学校 [時刻表]
17:59着 西原 [時刻表]
18:01着 調布市総合体育館前 [時刻表]
18:03着 神代植物公園 [時刻表]
18:05着 御塔坂上 [時刻表]
18:09着 深大寺 [時刻表]
18:13着 深大寺小学校 [時刻表]
18:14着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
18:15着 佐須 [時刻表]
18:16着 八雲台 [時刻表]
18:17着 八雲台郵便局 [時刻表]
18:17着 八雲台小学校 [時刻表]
18:19着 布田 [時刻表]
18:20着 布田一丁目 [時刻表]
18:24着 調布駅北口