バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  18:46 分発



18:46発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
18:48着 金子 [時刻表]
18:49着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
18:50着 宮の上 [時刻表]
18:51着 上ノ原小学校 [時刻表]
18:52着 晃華学園 [時刻表]
18:52着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
18:53着 西原 [時刻表]
18:55着 調布市総合体育館前 [時刻表]
18:58着 神代植物公園 [時刻表]
19:00着 御塔坂上 [時刻表]
19:02着 深大寺 [時刻表]
19:03着 深大寺小学校 [時刻表]
19:04着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
19:05着 佐須 [時刻表]
19:05着 八雲台 [時刻表]
19:06着 八雲台郵便局 [時刻表]
19:07着 八雲台小学校 [時刻表]
19:09着 布田 [時刻表]
19:10着 布田一丁目 [時刻表]
19:14着 調布駅北口