バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  09:37 分発



09:37発 深大寺 [時刻表]
09:38着 深大寺小学校 [時刻表]
09:39着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:40着 佐須 [時刻表]
09:41着 八雲台 [時刻表]
09:42着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:42着 八雲台小学校 [時刻表]
09:44着 布田 [時刻表]
09:45着 布田一丁目 [時刻表]
09:49着 調布駅北口