バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  05:50 分発



05:50発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
05:52着 金子 [時刻表]
05:53着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
05:54着 宮の上 [時刻表]
05:55着 上ノ原小学校 [時刻表]
05:56着 晃華学園 [時刻表]
05:56着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
05:57着 西原 [時刻表]
05:58着 調布市総合体育館前 [時刻表]
06:01着 神代植物公園 [時刻表]
06:02着 御塔坂上 [時刻表]
06:04着 深大寺 [時刻表]
06:11着 深大寺小学校 [時刻表]
06:13着 西原 [時刻表]
06:14着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:15着 晃華学園 [時刻表]
06:17着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:18着 宮の上 [時刻表]
06:19着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:20着 金子 [時刻表]
06:25着 つつじヶ丘駅北口