バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:40 分発



07:40発 高幡不動駅 [時刻表]
07:42着 高幡十字路 [時刻表]
07:44着 高幡台団地 [時刻表]
07:47着 百草センター [時刻表]
07:48着 百草団地入口 [時刻表]
07:49着 百草団地南 [時刻表]
07:52着 帝京大学構内