バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  06:14 分発



06:14発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
06:16着 金子 [時刻表]
06:17着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:18着 宮の上 [時刻表]
06:19着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:20着 晃華学園 [時刻表]
06:20着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:21着 西原 [時刻表]
06:22着 調布市総合体育館前 [時刻表]
06:25着 神代植物公園 [時刻表]
06:26着 御塔坂上 [時刻表]
06:28着 深大寺 [時刻表]
06:40着 深大寺小学校 [時刻表]
06:42着 西原 [時刻表]
06:43着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:44着 晃華学園 [時刻表]
06:46着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:47着 宮の上 [時刻表]
06:48着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:49着 金子 [時刻表]
06:54着 つつじヶ丘駅北口