バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  06:22 分発



06:22発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
06:24着 金子 [時刻表]
06:25着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:26着 宮の上 [時刻表]
06:27着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:28着 晃華学園 [時刻表]
06:28着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:29着 西原 [時刻表]
06:30着 調布市総合体育館前 [時刻表]
06:33着 神代植物公園 [時刻表]
06:34着 御塔坂上 [時刻表]
06:36着 深大寺 [時刻表]
06:45着 深大寺小学校 [時刻表]
06:47着 西原 [時刻表]
06:48着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:49着 晃華学園 [時刻表]
06:51着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:52着 宮の上 [時刻表]
06:53着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:54着 金子 [時刻表]
06:59着 つつじヶ丘駅北口