バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:08 分発



08:08発 高幡不動駅 [時刻表]
08:10着 高幡十字路 [時刻表]
08:12着 高幡台団地 [時刻表]
08:15着 百草センター [時刻表]
08:16着 百草団地入口 [時刻表]
08:17着 百草団地南 [時刻表]
08:20着 帝京大学構内