バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  06:30 分発



06:30発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
06:32着 金子 [時刻表]
06:33着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:34着 宮の上 [時刻表]
06:35着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:36着 晃華学園 [時刻表]
06:36着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:37着 西原 [時刻表]
06:38着 調布市総合体育館前 [時刻表]
06:41着 神代植物公園 [時刻表]
06:42着 御塔坂上 [時刻表]
06:44着 深大寺 [時刻表]
06:51着 深大寺小学校 [時刻表]
06:53着 西原 [時刻表]
06:54着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:55着 晃華学園 [時刻表]
06:57着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:58着 宮の上 [時刻表]
06:59着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:00着 金子 [時刻表]
07:05着 つつじヶ丘駅北口