バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:28 分発



08:28発 高幡不動駅 [時刻表]
08:30着 高幡十字路 [時刻表]
08:32着 高幡台団地 [時刻表]
08:35着 百草センター [時刻表]
08:36着 百草団地入口 [時刻表]
08:37着 百草団地南 [時刻表]
08:40着 帝京大学構内