バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:47 分発



08:47発 高幡不動駅 [時刻表]
08:49着 高幡十字路 [時刻表]
08:51着 高幡台団地 [時刻表]
08:54着 百草センター [時刻表]
08:55着 百草団地入口 [時刻表]
08:56着 百草団地南 [時刻表]
08:59着 帝京大学構内