バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:02 分発



09:02発 高幡不動駅 [時刻表]
09:04着 高幡十字路 [時刻表]
09:06着 高幡台団地 [時刻表]
09:09着 百草センター [時刻表]
09:10着 百草団地入口 [時刻表]
09:11着 百草団地南 [時刻表]
09:14着 帝京大学構内