バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:07 分発



09:07発 高幡不動駅 [時刻表]
09:09着 高幡十字路 [時刻表]
09:11着 高幡台団地 [時刻表]
09:14着 百草センター [時刻表]
09:15着 百草団地入口 [時刻表]
09:16着 百草団地南 [時刻表]
09:19着 帝京大学構内