バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  06:54 分発



06:54発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
06:56着 金子 [時刻表]
06:57着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:58着 宮の上 [時刻表]
06:59着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:00着 晃華学園 [時刻表]
07:00着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:01着 西原 [時刻表]
07:02着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:05着 神代植物公園 [時刻表]
07:06着 御塔坂上 [時刻表]
07:08着 深大寺 [時刻表]
07:09着 深大寺小学校 [時刻表]
07:11着 西原 [時刻表]
07:12着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:13着 晃華学園 [時刻表]
07:15着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:16着 宮の上 [時刻表]
07:17着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:18着 金子 [時刻表]
07:23着 つつじヶ丘駅北口