バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:12 分発



09:12発 高幡不動駅 [時刻表]
09:14着 高幡十字路 [時刻表]
09:16着 高幡台団地 [時刻表]
09:19着 百草センター [時刻表]
09:20着 百草団地入口 [時刻表]
09:21着 百草団地南 [時刻表]
09:24着 帝京大学構内