バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  06:59 分発



06:59発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:01着 金子 [時刻表]
07:02着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:03着 宮の上 [時刻表]
07:04着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:05着 晃華学園 [時刻表]
07:05着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:06着 西原 [時刻表]
07:07着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:10着 神代植物公園 [時刻表]
07:11着 御塔坂上 [時刻表]
07:13着 深大寺 [時刻表]
07:17着 深大寺小学校 [時刻表]
07:19着 西原 [時刻表]
07:20着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:21着 晃華学園 [時刻表]
07:23着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:24着 宮の上 [時刻表]
07:25着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:26着 金子 [時刻表]
07:31着 つつじヶ丘駅北口