バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:03 分発



07:03発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:05着 金子 [時刻表]
07:06着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:07着 宮の上 [時刻表]
07:08着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:09着 晃華学園 [時刻表]
07:09着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:10着 西原 [時刻表]
07:11着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:14着 神代植物公園 [時刻表]
07:15着 御塔坂上 [時刻表]
07:17着 深大寺 [時刻表]
07:21着 深大寺小学校 [時刻表]
07:23着 西原 [時刻表]
07:24着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:25着 晃華学園 [時刻表]
07:27着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:28着 宮の上 [時刻表]
07:29着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:30着 金子 [時刻表]
07:35着 つつじヶ丘駅北口