バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:15 分発



09:15発 高幡不動駅 [時刻表]
09:17着 高幡十字路 [時刻表]
09:19着 高幡台団地 [時刻表]
09:22着 百草センター [時刻表]
09:23着 百草団地入口 [時刻表]
09:24着 百草団地南 [時刻表]
09:27着 帝京大学構内