バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:07 分発



07:07発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:09着 金子 [時刻表]
07:10着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:11着 宮の上 [時刻表]
07:12着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:13着 晃華学園 [時刻表]
07:13着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:14着 西原 [時刻表]
07:15着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:18着 神代植物公園 [時刻表]
07:19着 御塔坂上 [時刻表]
07:21着 深大寺 [時刻表]
07:25着 深大寺小学校 [時刻表]
07:27着 西原 [時刻表]
07:28着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:29着 晃華学園 [時刻表]
07:31着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:32着 宮の上 [時刻表]
07:33着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:34着 金子 [時刻表]
07:39着 つつじヶ丘駅北口