文字サイズ変更

バス時刻表 奥10[西東京] 奥多摩駅行  15:45 分発



15:45発 丹波 [時刻表]
15:46着 中宿(丹波山村) [時刻表]
15:46着 丹波役場前 [時刻表]
15:47着 丹波山温泉 [時刻表]
15:48着 押垣外 [時刻表]
15:49着 小室 [時刻表]
15:51着 上保之瀬 [時刻表]
15:52着 保之瀬 [時刻表]
15:56着 親川 [時刻表]
15:58着 お祭 [時刻表]
15:59着 所畑 [時刻表]
16:01着 鴨沢西 [時刻表]
16:02着 諸畑橋 [時刻表]
16:03着 鴨沢 [時刻表]
16:03着 小袖川 [時刻表]
16:04着 留浦 [時刻表]
16:05着 坪沢橋 [時刻表]
16:06着 小留浦 [時刻表]
16:07着 深山橋 [時刻表]
16:08着 中奥多摩湖 [時刻表]
16:08着 大津久 [時刻表]
16:09着 麦山橋 [時刻表]
16:10着 麦山 [時刻表]
16:11着 小河内神社 [時刻表]
16:12着 峰谷橋 [時刻表]
16:13着 坂本園地 [時刻表]
16:13着 あずまい [時刻表]
16:14着 女の湯 [時刻表]
16:15着 湯場 [時刻表]
16:16着 出野 [時刻表]
16:17着 熱海 [時刻表]
16:18着 倉戸口 [時刻表]
16:19着 日村沢 [時刻表]
16:20着 大麦代 [時刻表]
16:22着 奥多摩湖 [時刻表]
16:23着 水根 [時刻表]
16:23着 滝のり沢 [時刻表]
16:24着 中山 [時刻表]
16:25着 桃ヶ沢 [時刻表]
16:26着 板小屋 [時刻表]
16:27着 惣岳 [時刻表]
16:28着 梅久保 [時刻表]
16:29着 境橋 [時刻表]
16:30着 橋詰 [時刻表]
16:30着 桧村 [時刻表]
16:31着 琴浦 [時刻表]
16:32着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
16:32着 笹平橋 [時刻表]
16:33着 弁天峡 [時刻表]
16:34着 南三丁目 [時刻表]
16:35着 南二丁目 [時刻表]
16:39着 奥多摩駅